Уступаем

«Барсы» показали достойную игру, но уступили «Зениту-2» — команда не смогла удержать преимущество, полученное во второй четверти, и не справилась с разницей в счёте, накопленной в первой четверти.

Обе команды сегодня бились за первую победу в сезоне, но, увы, «Зенит-2» оказались чуть сильнее.

Первая четверть оказалась провальной. Возможно, команде не хватило концентрации в начале матча или возникли проблемы с реализацией игровых моментов — разница составила 16 очков.

Пробуждение команды произошло во втором периоде. «БАРС-РГЭУ» показал свой настоящий характер, набрав невероятные 35 очков и тем самым вырвавшись вперёд. Однако общий счёт по-прежнему оставался в пользу хозяев площадки.

Только на четвёртой минуте третьей четверти ростовская команда впервые за матч вышла вперёд на одно очко. Почти до последней минуты матча «Барсы» держали «Зенит-2» в напряжении, играя вровень.

Одной из причин поражения стало то, что «Зенит-2» набрал значительный запас очков в первой четверти. Этот запас не позволил «Барсам» одержать победу, аналогично ситуации в матче в Грозном.

Какие ещё причины поражения в матчах? Ведь мы продолжаем доказывать, что не являемся проходной командой. Каждый матч показывает: ростовчане способны навязать борьбу любому сопернику и достойны быть в числе лидеров турнира!

Статистика матча

Статистика лидеров матча

А пока команда отправляется домой, чтобы провести работу над ошибками.