Комментарий Маринина Евгения о прошедших выездных играх

Первая игра в Магнитогорске была омрачена происшествием с тренером, долго не могли придти в себя, в четвертой четверти наконец-то собрались, но, к сожалению, в концовке не повезло.
Перед вторым матчем обсудили все командой и решили сыграть, как говорится, за себя и за того парня. В нашем случае за Александра Модестовича.
Вторая игра серии выдалась успешной и после мы поздравили Сашку с первой тренерской победой!

Первая игра в Челябинске выдалась тяжелой из-за многих факторов… К сожалению, были повреждения у некоторых игроков + как бы не казалось, но мы все были немного опустошены и расстроены происшествием с тренером, но все-таки пытались настроиться на игру.
Первая половина прошла в упорной борьбе, но во второй половине сбились на трехочковые броски, которые не имели успеха и как итог — поражение.
Второй матч мы начали более уверенно + пошел бросок, матч-перфоманс выдал Вова и начали играть на него. Итог: наш 87 номер показал потрясающую игру и достаточно в нервной концовке выиграли.

Можно сказать была принципиальная игра, чтоб не отпустить Челябинск на 2 победы от нас.

Но самое главное то, что мы всей командой очень переживаем за Александра Модестовича и желаем ему скорейшего выздоровления!