Руководство и студенты встретились со спортсменами, спортивными коллективами и тренерским составом РГЭУ (РИНХ)

Почетными гостями встречи стали спортсмены, спортивные коллективы РГЭУ (РИНХ) и их тренеры:
 – Косинов Сергей – президент Ростовской баскетбольной лиги, генеральный директор «БАРС-РГЭУ», доцент кафедры ФВ,СиТ РГЭУ (РИНХ);
– Харитон Агрба – боксёр-профессионал, мастер спорта России международного класса, серебряный призёр Европейских игр, чемпион мира среди студентов, многократный победитель и призёр чемпионатов России, аспирант РГЭУ (РИНХ);
– Профессиональная мужская баскетбольная команда «БАРС-РГЭУ»;
– Студенческая мужская баскетбольная команда «БАРС-РГЭУ»;
– Студенческая женская баскетбольная команда РГЭУ (РИНХ);
– Детская баскетбольная команда «БАРС-Юниор»;
– Сборная команда по черлидингу «Стар»;
– Сборная команда по киберспорту.

Елена Николаевна и Адам Умарович поприветствовали спортсменов РГЭУ (РИНХ), поблагодарили за высокие результаты и пожелали дальнейших успехов и покорения спортивных вершин.

В ходе мероприятия ректор вручила грамоты, кубки и подарки победителям и призерам соревнований по киберспорту на Кубок депутата Государственной Думы Российской Федерации Л.Н. Тутовой, а также почетные грамоты руководителям спортивных секций РГЭУ (РИНХ).

Коллектив кафедры физического воспитания, спорта и туризма был награжден почетными грамотами за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в развитие студенческого спорта и в честь 90-летия университета.

В свою очередь президент баскетбольного клуба «БАРС-РГЭУ» вручил ректору вуза Елене Николаевне Макаренко благодарственное письмо за оказанную поддержку профессиональной команде, а также вручил руководству вуза памятные подарки от клуба — фирменные снепбеки.

Еще раз поздравляем всех, кто побывал на этом прекрасном празднике! Будьте активными, сильными, ловкими, верьте в себя – и пусть привычка побеждать вас никогда не покидает!