НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА БАСКЕТБОЛЬНОГО КЛУБА «БАРС-РГЭУ»

Дорогие болельщики!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть не все в уходящем году получилось так, как мы планировали, но мне от всей души хотелось бы поблагодарить вас за невероятную поддержку на трибунах, которая помогает нам добиваться побед. Сделаем все от нас зависящее, чтобы в новом 2021-м году «БАРС-РГЭУ» смог порадовать болельщиков яркими успехами.

Хочу поблагодарить и наших партнеров – Министерство по Физической культуре и спорту Ростовской области в лице министра Самвела Рубеновича Аракеляна, а также Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ) в лице президента Адама Умаровича Альбекова и ректора Елены Николаевны Макаренко за ту всестороннюю помощь и поддержку, которую они оказывали и продолжают оказывать баскетбольному клубу. Благодаря вам мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и можем ставить перед собой амбициозные цели.

Как известно, Новый год – это новые желания, мечты, надежды на лучшее. Мне искренне хотелось бы пожелать каждому в грядущем году приятных сюрпризов, исполнения желаний, удачи и крепкого здоровья! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Сергей Сергеевич КОСИНОВ
Президент БК «БАРС-РГЭУ»