«БАРС-РГЭУ» уступил «Металлургу»

59:73

Четверти: 10:20 | 22:14 | 12:30 | 15:9

«БАРС-РГЭУ» неважно стартовал в этом сезоне. Необходимо было навёрстывать упущенное. Но к сожалению, победить не удалось и в этот раз.

В первой четверти гости из Магнитогорска добились преимущества в десять очков – 10:20. Во втором отрезке игры «барсы» вернулись в игру и почти догнали соперника. После двух четвертей ростовчане проигрывают 32:34.

В самом начале третьей десятиминутки Давид Дзандзава сравнял счёт средним броском – 34:34. А потом… «Металлург» выдал сильнейший отрезок, который и стал ключевым. 15 очков подряд, и вот «барсы» уже далеко позади – 34:49. Потом уже жёлто-синие старались догнать соперника, но не вышло. Временами разница в счёте вырастала до 20 очков. Финальный счёт – 59:73, поражение ростовчан.