На матч 11 ноября мы приглашаем 150 зрителей!

Уважаемые болельщики, на матч 11 ноября мы приглашаем 150 зрителей (Согласно приказу №310 от 20.10.2020г. в зал допускаются зрители в количестве 30 процентов от максимально возможного заполнения зрительских мест), в связи с этим просим вас ознакомиться с правилами поведения болельщиков на матче

Позаботьтесь о своем здоровье.
На входе будет производиться замер температуры у всех посетителей ОТЦ. Болельщики с повышенной температурой (37 и выше), а также с признаками ОРВИ и в состоянии алкогольного опьянения не будут допущены на территорию спортивного комплекса.
Если вы испытываете даже очень легкое недомогание — будет лучше остаться дома и посмотреть трансляцию.

Отправляясь на матч, не забудьте взять с собой маску и перчатки, необходимо оставаться в маске и перчатках на протяжении всего матча.

Приходите на матч заранее.
В связи с установленными ограничениями и мерами предосторожности, проход в спортивный зал может занять больше времени чем обычно.

Соблюдайте дистанцию.
Знаем, что вы уже 100 раз это слышали, но все же повторим: даже имея при себе все средства защиты, постарайтесь соблюдать социальную дистанцию 1,5 — 2 метра.

Придерживайтесь схемы рассадки.
Все требования по соблюдению дистанции распространяются и на места в зале, не занимайте места, отмеченные специальным знаком.