«БАРС-РГЭУ» удалось забрать победу на выезде против «Локомотив-Кубань-ЦОП»

«Локомотив-Кубань-ЦОП» подготовились ко встрече с ростовчанами, первыми проявили себя в атаке и первыми забросили мяч в кольцо. Оставаться в лидерах соперник смог до конца 1 четверти. «БАРС-РГЭУ» сократили отставание во 2 четверти. На большой перерыв «Барсы» ушли с преимуществом в несколько очков. Лидировали «Барсы» и в точности 3-очковых бросков, штрафных бросков, а также опередили «Локомотив» в атакующих передачах. 3 четверть тоже выдалась победной, что нельзя сказать о последних 10 минутах игры. На последних минутах «Локомотив-Кубань-ЦОП» забрали победу у гостей (85:77).

Счет второй встрече открыл Ярослав Стрижеус. Подхватив настрой товарища по команде, «Барсы» проявили себя в защите и позволили сопернику забросить в кольцо всего лишь 10 очков. «Локомотив-Кубань-ЦОП» 2 четверть уступить не захотели, в итоге две команды забросили одинаковое количество очков друг другу – 21. Во второй половине игры сопернику не удалось догнать «БАРС-РГЭУ». «Желто-синие» одержали победу, опередив «Локомотив» на 35 очков. Выделились «БАРС-РГЭУ» успешной реализацией 3-очковых бросков и смогли показать настоящую борьбу под кольцом. Итог встречи (56:91).

Самыми результативными игроками за 2 выездных матча стали:
#1 Сергей Болотских
#10 Владислав Соловьев
#13 Виталий Великанов
#23 Павел Бугаенко

В эти выходные ждем всех на домашних играх! К нам едут гости из холодного Курска! Уже сегодня «БАРС-РГЭУ» приступает к подготовке предстоящих матчей.