Завершен Первый раунд Регулярного Чемпионата

«БАРС-РГЭУ» на выезде в Майкопе провел 2 заключительные встречи первого этапа с командой «Динамо-МГТУ».

В прошлой встрече в Ростове-на-Дону «БАРС-РГЭУ» и «Динамо-МГТУ» удивили болельщиков и любителей баскетбола по-настоящему эмоциональной игрой, исход которой удалось определить лишь в овертайме. В новом году уже на площадке в Майкопе сценарий игры частично повторился…

В первой встрече в Майкопе «Динамо-МГТУ» уступили «Барсам» 1 и 3 игровые четверти, отстав на несколько очков. Во 2 четверти «БАРС-РГЭУ» позволил сопернику уйти вперед на 8 очков, и в 4 четверти за несколько секунд до конца игры «Динамо-МГТУ» уровняли счет, забросив в кольцо последний мяч. 5-минутный овертайм. До последних секунд счет держался равный 83:83, но «Динамо-МГТУ» удалось забросить в кольцо еще 2 очка и забить штрафной, забрав победу (83:86).

Вторя встреча выдалась не менее напряженной. Первую половину игры «БАРС-РГЭУ» держал под своим контролем, не давая сопернику возможности уйти в лидеры. Но после большого перерыва «Динамо-МГТУ» смогли вырваться вперед. В 4 четверти «Барсы» забросили в кольцо на 3 очка больше, чем команда-соперник, но забрать победу уже не успели (78:85).

Самыми результативными игроками за выезд стали:
Владислав Соловьев
Сергей Болотских
Павел Бугаенко

Благодарим болельщиков за поддержку! Расписание игр Второго раунда Регулярного Чемпионата станет известно совсем скоро!