«БАРС-РГЭУ» провел 2 игровые и победные встречи с БК «Русичи»

После удачной игры на выезде с «Локомотив-Кубань-ЦОП» «БАРС-РГЭУ» решили не останавливаться на достигнутом и порадовали болельщиков серией домашних побед.

В первой домашней встречи с командой «Русичи» ростовчане проявили себя и открыли счет игры. Но после 1 четверти лидирующую позицию заняли гости, опередив «БАРС-РГЭУ» на 2 очка. Но сразу по началу 2 четверти положение на площадке «БАРС-РГЭУ» изменили. В целом, для «Барсов» игра оказалась динамичной, в 1 и 2 четвертях ростовская команда забросила по 26 очков в корзину, в 3 и 4 по 23. Но по точности 3-очковых и штрафных бросков желто-синие уступили команде из Курска. Итоговый и победный счет для «БАРС-РГЭУ» (98:86).

Вторая встреча оказалась по традиции более напряжённой. «Русичи» начали игру успешными показаниями в кольцо, которые принесли им 24 очка только за 1 четверть. «БАРС-РГЭУ» усердно пытались догнать соперника, забросив во 2 четверти 20 очков, как и «Русичи». После большого перерыва игра пошла совсем иначе. 3 четверть принесла «Барсам» 28 очков, а закрепили успешный рывок уже в 4 четверти (82:78).