«БАРС-РГЭУ» уступил гостям из Барнаула

В первый игровой день «АлтайБаскет» обыграл «БАРС-РГЭУ» во всех игровых четвертях. Особенно удача улыбнулась сопернику из Барнаула в 1 и 3 четверти. «БАРС-РГЭУ» также успешно для себя провел 3 четверть, забросив в кольцо гостей 18 очков, но на результат игры это не повлияло (53:96).

Второй игровой день прошёл по схожему сценарию. В первую половину игры сопернику удалось забросить больше 40 очков. Но ростовчане смогли проявить себя в защите, и 2 последние четверти выдались менее результативным для «АлтайБаскета». Не повезло «Барсам» и в атаке, максимальное количество очков, которое удалось забросить в кольцо соперника — 14. Игра завершилась со счётом (49:78).

Самыми результативным игроками за 2 игровых дня стали:
#1 Сергей Болотских
#8 Алексей Точилкин
#23 Павел Бугаенко
#28 Роман Матвеев

Следующие матчи «БАРС-РГЭУ» проведет на выезде против наших соседей из Краснодарского края «Локомотив-Кубань-ЦОП». Не пропустите прямую трансляцию 24 и 25 февраля!