Первая победа в серии домашних игр!

Первую и победную серию домашних игр в 2020 году «БАРС-РГЭУ» провел с командой «Эльбрус», представляющих город Черкесск.

С первых секунд желто-синие решили показать сопернику кто на площадке хозяин, не давая команде «Эльбрус» возможности проявить себя в защите и в атаке. «БАРС-РГЭУ» уже в первой четверти ушли вперёд на 17 очков, затем подкрепили отрыв и во второй и в третьей четвертях. Но последние 10 минут игры оказались удачными для «Эльбруса», в четвёртой четверти они забросили в кольцо даже на несколько очков больше «Барсов», на исход игры это не повлияло. «БАРС-РГЭУ» уверенно забрали победу (89:65).

Второй игровой день выдался более эмоциональным. «БАРС-РГЭУ» проиграли команде «Эльбрус» по очкам только вторую четверть, при этом давая сопернику возможность периодически уходить вперёд на несколько очков. «Эльбрус» немного уступил желто-синим, «БАРС-РГЭУ» забрали свою вторую победу (95:85).

«В команде большие перемены, новый тренер, соответственно новые комбинации, новая игровая тактика, поэтому пока непросто даются игры, победы особенно. Тем не менее вся команда старается. Играть дома — большая ответственность, в этом плане нашим гостям из Черкесска было полегче. Конечно, могли выиграть больше, вышли на ошибках соперника, сами тоже допустили массу ошибок. Но сейчас команде нужно время, хоть игры и идут полгода, считайте, начинаем все с чистого листа» — поделился новый игрок команды Олег Бузняков.

Самыми результативным игроками стали:
Сергей Болотских
Владислав Соловьёв

Следующие игры «БАРС-РГЭУ» проведёт на выезде с «Динамо-МГТУ» 31 января — 1 февраля. Не пропустите прямую трансляцию!