Победа!

Матч БК «БАРС-РГЭУ» vs БК «Челбаскет» (Челябинск) завершён со счётом 73:52 (26:9, 15:15, 18:13, 14:15).

После не совсем удачной игры с командой «Динамо-МГТУ» сегодня Барсы были настроены только на победу, что и продемонстрировали уже в первой четверти. За первые 10 минут игры хозяева паркета забросили в кольцо 26 очков и получили преимущество в 17 очков.

Во второй десятиминутке команды набрали равное количество очков (15:15), но благодаря хорошему заделу, сделанному в первой четверти на большой перерыв команды, также, ушли с разницей в 17 очков.

Вся третья десятиминутка игры отмечалась попытками игроков «Челбаскета» сравнять счёт. Но «Барсы» в привычной манере начали активно атаковать кольцо соперников и вновь вырвались вперёд, увеличив разницу в 22 очка.

В сегодняшней встрече победу одерживает «БАРС-РГЭУ»

Сегодня самым результативным игроком команды стал Дмитрий Прокин, который в игре против Челбаскета набрал 15 очков;
Вторым по количеству набранных очков стал Илья Луппо — 14 очков, третьим — Владислав Гусак — 10 очков.

Большое спасибо болельщикам, которые сегодня создали дружную и тёплую атмосферу на игре.
Увидимся завтра в этом же месте в 13:00.