«Локомотив-Кубань» vs «БАРС-РГЭУ»

16 сентября «БАРС-РГЭУ» отправится в Краснодар, где 16 и 17 сентября в рамках предсезонной подготовки проведет два товарищеских матча против баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань».

Для обеих команд результат не так важен, как качество игры, ведь целью товарищеских матчей является не победа, а тренировка тактики, сыгранности и наигрывания комбинаций. Но в любом случае, победа ростовским болельщикам принесет больше радости.

Во время летней трансферной кампании перед началом нового сезона в БК «БАРС-РГЭУ» произошли изменения в составе. Клуб покинули восемь баскетболистов и столько же новых фамилий появилось в списке игроков.

Контракт с БК «БАРС-РГЭУ» подписали восемь игроков. Среди них – центровой Василий Лахин из «ЦСКА-2», разыгрывающий Кирилл Быков из «Южный слон-СКФУ», атакующий защитник Андрей Герасимов из саратовского клуба «Автодор», тяжелый форвард Владислав Гусак из «Актобе», Казахстан, Национальная лига.
Кроме того, в состав «ростовчан» вошли тяжелый форвард Илья Луппо из БК «Русичи», разыгрывающий Евгений Маринин из «Барсы Атырау» и атакующий защитник Дмитрий Прокин из ставропольского «Динамо».
Также, состав клуба вновь пополнил тяжелый форвард Теймураз Амброладзе.

Руководить командой, как и в прошлом сезоне, будет главный тренер Михаил Старовойтов, помогать ему будет тренер Сергей Косинов.

Нас ждут интереснейшие противостояния.

Сможет ли наша команда одолеть Локомотив?