Предсезонка в полном разгаре

Наша команда активно готовится к новому сезону и вчера провела в Москве первую товарищескую игру сезона 2021/2022 против БК «ЦСКА-Юниор».

Финальный счёт 80 : 95 в пользу нашей команды!

Предсезонные сборы «БАРС-РГЭУ» продолжаются уже почти неделю. За это время команда провела большое количество тренировок разного типа. Все парни справляются с нагрузками и работают с большим желанием. В команде хорошая рабочая атмосфера, надеемся, что она такой и останется, и мы достигнем планируемых результатов.

Что касается вчерашней товарищеской игры против БК «ЦСКА-Юниор», то на этом матче парни уже попробовали некоторые взаимодействия. К слову, они смотрелись достойно. Главная цель вчерашней встречи — ввести команду в игровой ритм, улучшить взаимосвязь и понимание партнеров по команде, отработать комбинации. Поставленную задачу парни выполнили, а главное, что команда смогла сохранить хорошую энергию и концентрацию на протяжении всего матча.

Команде еще предстоит много работы, чтобы в итоге быть готовой решать важные задачи. Продолжаем готовиться к предстоящему сезону!