Итоги матча БАРС-РГЭУ vs Двин

Сегодня состоялся матч «БАРС-РГЭУ» vs «Двин» со счётом 84:91 в пользу команды «Двин».

Счёт трехочковым броском уже на первой минуте игры открыл Артём Кузьмин! Команда соперников не растерялась и ответила трехочковым попаданием в следующей атаке. «Двин» ушли на большой перерыв с отрывом в 7 очков.

Во второй половине встречи, команда соперников забросила мяч, удерживала преимущество
до конца третьей четверти с разницей в 8 очков. «Барсы» старались догнать соперником, но не хватило совсем немного. Барсы уступили с разницей в 7 очков, 84:91.

Счёт игры по четвертям: 23:29, 20:21, 18:19, 23:22.

Самыми результативными игроками в составе «жёлто-синих» стал Артём Кузьмин, на его счету 23 очка, Григорий Комиссаренко набрал 14 очков, Александр Голяхов 13 очков!

Следующая игра состоится завтра в 17:40 vs БК «Вахани» (Армения)!