«БАРС-РГЭУ» провели домашние матчи с «Зенит-2» и забрали одну победу

Второй этап Чемпионата России «БАРС-РГЭУ» стартовал с выездных матчей в Санкт-Петербурге. Тогда забрать победу ростовчанам не удалось. В этот раз на домашней площадке «Барсам» повезло чуть больше.

В первой встрече удача оказалась полностью на стороне соперника. «БАРС-РГЭУ» удалось обыграть «Зенит-2» только во 2 игровой четверти. Уступили желто-синие и в точности 3-очковых и штрафных бросков. Встреча закончилась безоговорочной победой «Зенита» (82:103).

Вторая встреча выдалась более эмоциональной. «БАРС-РГЭУ» прибавили в скорости и сделали акцент на защите, что и отразилось на результате игры. В первой половине встречи лидерство оставалось также за Питером. После большого перерыва «БАРС-РГЭУ» сократили отставание и забрали 3 четверть, забросив 26 очков. 4 четверть заставила обеих команд собраться с силами, но «Зенит-2» на последних секундах отстали на несколько очков, победу одержали «БАРС-РГЭУ» (83:81).

Самыми результативным игроками стали:
#1 Сергей Болотских
#10 Владислав Соловьёв
#28 Роман Матвеев

21 и 22 марта подключайтесь к прямой трансляции и смотрите выездные матчи «БАРС-РГЭУ» против команды «Русичи» (Курск).