«БАРС-РГЭУ» в Барнауле забрали победу у «АлтайБаскет»

Начало первой встречи оказалось удачным для «БАРС-РГЭУ». Алексей Точилкин открыл счет 3-очковым мячом. 1 четверть сыграли на равных 24:24. Во 2 четверти ростовчане вырвались вперёд буквально на несколько очков и закрепили лидерство в 3 четверти. Последние 10 минут игры выдались тяжёлыми для обеих команд. «АлтайБаскет» удачно сыграли в нападении, забросили в кольцо «БАРС-РГЭУ» 28 очков. Счет игры (76:84). Победу одержал Барнаул.

Вторая встреча оказалась более эмоциональной, команды играли на равных до последних игровых секунд. Счет 1 четверти открыли «АлтайБаскет», но победной она стала для желто-синих. Что нельзя сказать о самой провальной за всю игру 2 четверти, в которой «Барсы» забросили в кольцо 13 очков. Вторая половина игры порадовала болельщиков результативностью, качественной игрой в защите и победой. Уступил «АлтайБаскет» и по подборам, а также в точности штрафных бросков (83:81). Победу одержал Ростов-на-Дону.

Самыми результативными за выезд стали:
#1 Сергей Болотских
#10 Владислав Соловьёв
#26 Сергей Полухин
#8 Алексей Точилкин

14 и 15 марта «БАРС-РГЭУ» ждут всех любителей баскетбола по адресу бульвар Комарова 1/1. Встречаем гостей из северной столицы!