Матч «Динамо» г. Магнитогорск vs «БАРС-РГЭУ»

Первые игры 2020 года «БАРС-РГЭУ» провел на выезде в городе Магнитогорске с командой «Динамо».

В первой встречи удача оказалась на стороне соперника. По окончание уже 1 четверти «Динамовцам» удалось оторваться на 9 очков. «БАРС-РГЭУ» усердно боролись за каждый заброшенный мяч. Сокращать отставание давалось непросто, самой успешной для «Барсов» оказалась 4 завершающая четверть, в которой ростовчане забросили 23 очка. Счет 103:75 в пользу соперника.

Вторая встреча «БАРС-РГЭУ» с командой «Динамо» оказалась более удачной. Сопернику вновь удалось занять лидирующую позицию с помощью реализации 3-очковых бросков. «Барсы» проявили себя как в защите, так и в атаке. В каждой четверти «БАРС-РГЭУ» забрасывали в кольцо буквально на несколько очков меньше, чем «Динамо». Но догнать соперника не смогли. Счет 91:70 также в пользу соперника.

«Выдались сложные две игры, да еще и после долгого перерыва. В первой игре провалились в защите, позволяли делать много свободных бросков, из-за этого получили довольно крупное поражение. Сделали работу над ошибками, и во второй день хорошо играли первую половину, однако пропустили рывок в третьей четверти, после которого так и не удалось приблизиться к сопернику. Хочу поблагодарить соперника за опыт, который мы получили» — поделился Роман Матвеев.

Самыми результативными игроками за выезд стали:

Сергей Болотских
Владислав Соловьев
Алексей Точилкин

Благодарим болельщиков за веру в команду и ждем всех на трибунах 24 января в 19:00 и 25 января в 13:00!