Удачное и новогоднее завершение уходящего 2019 года для БК «БАРС-РГЭУ»!

В домашней встрече «БАРС-РГЭУ» одержал 2 победы над командой «Нефтехимик», представляющей Тобольск.

В первой игре «БАРС-РГЭУ» отличились положительной стабильностью, забросив в кольцо соперника 22 очка в 1 и 2 четвертях и по 21 очку в 3 и 4, а также поразили болельщиков уверенными трехами 17 раз за одну игру. «Нефтехимик» не стал сильно отставать и составил достойную конкуренцию для ростовской команды. В 3 четверти гости забросили в корзину на несколько мячей больше. Но последние 10 минут игры оказались полностью под контролем «Барсов» (86:82).

В повторной встрече гости из Тобольска то ли не смогли настроиться, то ли удача полностью перешла на сторону «БАРС-РГЭУ», но ожидаемое сопротивление зрители так и не увидели, Максимальное количество очков, которые команде-сопернику удалось забросить – 22. «БАРС0-РГЭУ» же повторил сценарий первой встречи и обрадовал болельщиков стабильными и уверенными попаданиями (88:68).

Самыми результативными игроками стали:

Владислав Соловьев
Сергей Болотских

Также благодарим наших болельщиков за веру в команду и почетных гостей, которые регулярно присутствовали на домашних играх, активно поддерживали ребят, а именно: Депутат Законодательного Собрания V-VI созывов, Руководитель фракции «Справедливая Россия» Косинов Сергей Александрович; Проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе, кандидат педагогических наук, доцент РГЭУ (РИНХ) Денисов Евгений Анатольевич; Президент Федерации баскетбола Ростовской области Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийская чемпионка Швайбович Елена Петровна; Лучший Центровой России Кременной Сергей Николаевич; Мастера спорта СССР: Ткачев Владимир Павлович, Сенин Виктор Павлович, Гетман Борис Михайлович и кандидат в мастера спорта Аносов Борис Иванович.

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Ждем всех на трибунах уже в 2020 году!