Ставропольский БК «Динамо» обыграл «БАРС-РГЭУ» и в первый, и во второй игровой день

Субботняя игра ростовчанам далась крайне тяжело, с первой минуты «Динамо» контролировали ход игры и уже в первой четверти ушли вперед на 20 очков. «БАРС-РГЭУ» предприняли попытки догнать соперника, и даже во второй четверти забросили в кольцо на несколько очков больше, чем команда соперника, но удача до конца игрового времени так и осталось на стороне Ставрополя (91:57).

Первая четверть второй игры подарила болельщика надежду на победу, даже сами Динамовцы заметно растерялись, «БАРС-РГЭУ» смог составить серьезную конкуренцию, но с началом второй четверти сценарий первого дня повторился: фолы, потери в атаке и нереализованные штрафные броски, из-за которых вторая четверть оказалась провальной, «БАРС-РГЭУ» удалось во второй четверти заработать всего лишь 8 очков в то время, как «Динамо» заработали 29 очков. В начале второй половины игры «БАРС-РГЭУ» собрались с духом и заработали 19 очков, но отрыв сократить уже не удалось (77:51).

Самыми результативными игроками за выезд стали:

Роман Матвеев
Артем Иванцов
Владислав Соловьев

Также хочется выразить слова благодарности нашим замечательным болельщикам! Спасибо, что болеете за команду, следите за выездными играми! Оставайтесь с командой до конца за желто-синие цвета!

Следующие игры пройдут уже в следующие выходные 21 и 22 декабря в 17:00, ждем всех на трибунах!