«БАРС-РГЭУ» на выезде в Черкесске сыграли 2 игры с БК «Эльбрус»

«БАРС-РГЭУ» на выезде в Черкесске сыграли 2 игры с БК «Эльбрус» и вернулись домой с долгожданной победой.

Первая игра прошла полностью под контролем «БАРС-РГЭУ». Ребята слаженно играли в защите, оставив соперника позади на несколько очков. За 5 минут до конца игры удача улыбнулась команде «Эльбрус», которая успешно забросила в наше кольцо несколько 3-очковых мячей и забрала победу (70:79).

Вторая игра уже по традиции выдалась эмоциональней. Первые 2 четверти также лидировали «Барсы», но уходить вперёд больше, чем на +10 очков команда «Эльбрус» не позволяла. Вся вторая половина игры заставила неслабо понервничать как зрителей, так и тренерский состав вместе с игроками: «БАРС-РГЭУ» показывает себя в защите, при этом не забывая забрасывать в кольцо, соперник пытается сократить отставание с помощью реализации 3-очковых.. Сирена. Победа (80:72)!

«По сути, оба матча протекали по одному сценарию: мы контролировали ход игры. В первой встречи сами упустили концовку, имея неплохое преимущество. Во второй встречи удалось выстоять и победить. Но выездом мы не можем быть довольны, так как планировали брать 2 победы. Сейчас готовимся к ряду домашних матчей» — поделился игрок команды Сергей Полухин.