Первые домашние игры «БАРС-РГЭУ» оказались удачными, но для соперника.

Команда «Динамо» из Ставрополя в первый и во второй игре одержала победу (78:58); (75:63).

В первой игре «БАРС-РГЭУ» не давал Ставрополю выйти вперед, но уже вторая половина игры выдалась напряженной, «Динамо» взяли под контроль положение на площадке и вырвались на 20 очков вперед. Желто-синие усердно пытались сократить отставание с помощью реализации 3-очковых бросков, что давалось крайне непросто. Итог игры 78:58.

Вторая игра с командой «Динамо» выдалась более эмоциональной. Разрыв на протяжении всей игры то уменьшался, то увеличивался на 10 очков. «БАРС-РГЭУ» сделал акцент на атаку соперника, также у ребят хорошо получилось сыграть в защите. А вот у Ставрополя мяч наоборот в последней четверти никак не хотел попадать в кольцо. За три минуты до конца игры отставание сократилось. Сирена. Счет 75:63.

«Из города Ставрополь приехала сильная команда. На мой взгляд, они входят в число лидеров Суперлиги-2. Что касается нас, в первой игре не проявили характер, не смогли выполнить установки, который дал тренер, не забили нужные мячи. Вторую игру начали с раскачки, пришлось догонять и сокращать отставание. В перерыве между 2 и 3 четвертями на скорую руку разобрали ошибки, и во второй половине мы, вроде как, нашли свою игру, но все же не смогли дожать соперника до конца. От лица всей команды хочу выразить слова благодарности всем, кто пришел на игры и поддержал нас» — прокомментировал игру Данил Геворкян.

Впереди у команды еще много выездных и домашних игр, следите за новостями и поддерживайте «БАРС-РГЭУ»